24.04.2024 07:59 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Горячие собаки Черновецкого

Hotdog2Не прошло и года с тех пор как Черновецкий объявил войну шаурме и хот-догам. Граждане кровопролитиев ждали, но Лёня-Космос только чижика съел. В смысле, увез в неизвестном направлении несколько киосков с хот-догами, да велел переименовать шаурму на Контрактовой в загадочное «россто». Но когда все подумали, что этим дело и кончится, грозный мэр Киева пригрозил открыть собственную линию уличного фаст-фуда.

И вот наконец-то Черновецкий исполнил свою угрозу: на улицах столицы появились мэрские лотки с хот-догами. На них написано «Стар-догс», а торгует в них, чтобы вы не сомневались, советник мэра Сурэн Микаэлян. «Параска» взяла у бойкого мэрсоветника интервью прямо во время торговли.

— Скажите, почему ваши хот-доги называются «Стар-догс»?

— Паслуший, гражданка, ты савсэм глупый, да!? Мэр кто такой? Мэр – это Космос, да!? В космос что есть? В космос звезды есть! Паэтаму называется «Стар-догс». Па-русски «Звэздатый Сабака»! Пакупай, куший на здоровьи!

— Нет, спасибо, дорого! Почему самый дешевый хот-дог у Вас стоит 11 гривен?

— Э, ты кушить пришол, или мне торговля ломать, бизнис портить? Зачэм дорого, пачему дорого!? Ты знаиш, откуда этот горячий тесто?  Ты знаиш, откуда этот горячий сасыска? Это из Россия тесто и сасыска! Приехат из Россия дэнги стоит! Папробуй, какой вкусный! Нэт, ты с соус папробуй, да!? Знаиш, откуда этот соус приехал?

— Из России?

— Сам ты из Россия, гражданка! Этот соус из Дания приехал, панимаиш? Из город Копэнгагэн! Ти видел когда-нибуд дэшовый соус из Копэнгагэн, да?

— А зачем везти все из России и из Дании?

— Ээээ! Какой капрызный гражданка! Европэйски интэграцыя знаиш? Наш хот-дог – это и ест европэйски интэграцыя!

— А Вы не боитесь, что все будут покупать не ваши дорогие хот-доги, а соседские дешевые?

— Э, глаз боится, а рука дэлаит! Патаму что у мине разрешений ест, лицэнзий ест, патэнт ест! У мине сам мэр ест! А у сасэд ничэво нэт!

— А почему у Вас все есть, а у соседа нет?

— А патаму что я советник мэр, а нэ он! Вот станэт он советник мэр, у него будит и разрешений, и лицензий, и патэнт, и високий цэна! А пока он нэ советник мэр, мы его закрывать будем за нэдабрасовистный канкурэнцыя!

— Спасибо большое за интервью!

— Эй, какой спасиба!? Ты хот-дог пробовал? Ты сосиска кусал? Ты соус из Копэнгагэн лизал? Дэнги плати, васимнадцат гривин! Стой! Куда убигаиш! Дэнги плати, патом убигай! Стооой!..

 

Параска Инфо

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 9-12-2009 10:13 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100