17.04.2024 03:00 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Говорящие задницы Партии регионов

regioni1Анна Герман и Елена Бондаренко хором сказали всё, что думают о свободе слова. Сказали не то что свободно, а как-то даже распущенно.

Анна Герман всё ещё считает, что проблемы цензуры в Украине нет. Зато есть проблема джинсы. Если кто не знает, джинса – это невыполнение журналистами дресс-кода, установленного Кабинетом министров Украины. И впрямь, куда это годится: Партия регионов вбухивает миллионы в подавление оппозиции, а любой журналист за сто баксов возьмёт интервью у оппозиционера и опубликует всю неприятную правду-матку, которую оппозиция вздумала резать в самый неподходящий момент!

В соседней Беларуси джинсы – символ свободной молодёжи, сопротивления диктатуре Лукашенко. Там джинсы носить нельзя. Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь! Вот и в Украине джинсы могут запретить. А всё благодаря предусмотрительной Анне Герман, которая готова перенимать лучшие традиции лукашизма.

Елена Бондаренко вообще зрит в корень зла. По её словам, власть проиграла информационную войну из-за того, что украинские журналисты – это армия врага, вскормленная на западных грантах. Тут интересно даже не то, что пани Бондаренко проигнорировала наполовину российский канал «Интер» – видимо, дружественный. Главная новость заключается в том, что, оказывается, власть ведёт информационную войну. Против кого? Наверное, против народа. А мы-то думали, что у нас здесь стабильность и реформация…

 

ПРАВДА ЛИ?

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 24-10-2010 17:52 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100