29.03.2024 11:16 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Святослав Олейник — второй Черновецкий для Днепропетровска? Видео

Oliinik Svyatoslav1В интернете появился документальный фильм об одном из кандидатов в мэры Днепропетровска, внефракционном народном депутате Святославе Олейнике – «История одного предателя». Автор сюжета — Борис Филатов, бывший ведущий «Губернских хроник», автор самой скандальной и самой рейтинговой телепрограммы Днепропетровщины.

В начале программы идет речь о появлении Олейника на Днепропетровщине, о том, кто на самом деле привел его в большую политику, и какова была сумма, заплаченная за то, чтобы Олейник стал народным депутатом, пишет Ура-Информ.

 

Также интернет-издание сообщает: «В программе также вспоминается о взрыве газа в Днепропетровске, унесшем жизни 23 человек три года назад. Люди, виновные в этой страшной трагедии, так и не были наказаны – и причастен к этому, в частности, Святослав Олейник. Рассказывается и о связях Олейника с руководством компании «Газэкс Украина».

Одним из самых ярких моментов фильма является сюжет об организованной Олейником защите своего бывшего соратника по фракции, убийцы, экс-депутата Лозинского.

 

Интересно также узнать об увлечении Олейника онтопсихологией, сомнительным религиозно-философским учением, автор которого – итальянский жулик Антонио Менегетти. В 1998 министерство внутренних дел Италии внесло Ассоциацию онтопсихологии, наряду с саентологией, в список опасных сект.

Оказывается друзьями Святослава Олейника являются малоизвестные клеветники-пиарасты Владимир Петров и Олег Карпинец, которые на своих интернет-сайтах пропагандируют пассивный гомосексуализм.

Завершает программу точка зрения известных политологов о партии Олейника «Украина майбутнього» – по мнению экспертов, эта структура нежизнеспособна по определению, и она исчезнет так, как появилась».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 28-10-2010 18:33 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100