23.04.2024 14:07 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Присяжнюк фальсифицирует результаты выборов на Киевщине?!

Prisajnuk Anatolyi14 ноября 2010 около 9 утра автомобиль со сводным протоколом голосования на выборах депутатов Киевского областного совета выехал из Белой Церкви в Киевскую областную избирательную комиссию. По состоянию на 17-00 автомобиль так и не доехал до ОИК, несмотря на то, что расстояние от Белой Церкви до Киева составляет всего 80 км.

Об этом сообщает пресс-служба ВО «Свобода»:

«Свобода» допускает два варианта развития событий — или автомобиль вместе с протоколом похищен политическими злоумышленниками при пособничестве председателя избирательной комиссии. В таком случае необходимо объявить в национальный розыск председателя Белоцерковской городской избирательной комиссии.

Или, что вероятнее всего, глава Белоцерковской городской избирательной комиссии вместе с протоколами доехал до столицы, но, несмотря на требования законодательства, отвез протокол не в областную комиссию, а в облгосадминистрацию, где под диктовку главы ОГА «регионала» Присяжнюка рисует результаты выборов, необходимые для становления режима Януковича на Киевщине.

Всеукраинское объединение «Свобода» направило заявление в правоохранительные органы с требованием привлечь к уголовной ответственности председателя белоцерковской избирательной комиссии за фальсификацию выборов».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 4-11-2010 22:53 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100