25.04.2024 17:27 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Грач рассказал подробности семейной жизни блудливого коммуниста Симоненко

simonenko&vashenkoНародный депутат Леонид Грач заявил, что лидер Компартии Петр Симоненко до своего второго брака вел «двойную» семейную жизнь.

Об этом экс-глава Крымского рескома КПУ рассказал в интервью изданию Обком.

«Он, когда бывал в Крыму и при мне звонил супруге, все время говорил: „Светочка, Светочка родная, как, что?“ — и тому подобное. И вместе с тем, Ксюшечка (теперешняя жена Симоненко Оксана Ващенко) его сопровождала. Весь аппарат знал об этом, знал, что они гуляли по-черному, как кошка и кот в марте...», — сказал Грач.

«Я к этим шашням (или, если по-русски, к его бл...дству) никакого отношения не имел», — заверил он.

По словам Грача, Симоненко сложно далось решение жениться во второй раз. «Его политологи убедили, что ты, дескать, больше выиграешь в этом, народ скажет: „Вот, молодец, не бросил женщину с ребенком!“. К тому, что в их семье случилось, - я к этому никакого отношения никогда не имел и иметь не хочу», — добавил нардеп.

Грач также утверждает, что жена Симоненко «заправляет делами» в КПУ. «Я только теперь могу всем сказать, что у нас в виде Оксаны появилась маленькая Рая Горбачева. Которая заправляет мозгами Петра Николаевича и партийными делами», - подчеркнул он.

«И беспредельная там радость: ну, наконец-то люди дорвались, как говорится, до хорошего тугого кошелька! Пожить можно, они понимают, что в этот промежуток времени, до 2012 года (когда еще неизвестно, что будет), нужно укрепить свое материальное положение. Чем они, собственно говоря, и занимаются», - отметил Грач.

Как сообщалось, ранее Грач заявил, что Симоненко получает «откаты» за участие в парламентском большинстве.

«Петр Николаевич из „откатов“ за участие, в том числе, в коалиции, большинстве, и в президентской кампании, — огромные доходы имеет», - сказал Грач.

При этом, отметил депутат, члены фракции КПУ в Верховной Раде не получают этих денег. "Люди во фракции - это, знаете, рабы. Такие ему нужны — безмозглые. А те, кто, по крайней мере, что-то понимает - чтобы рты держали закрытыми", — добавил он.
 
 «Вы попробуйте там открыть рот, когда они все заангажированы, не знают, куда сына посадить - то ли под министра МВД, то ли под министра экономики... И на постоянной связи с Григоришиным, и т.п. А основная часть фракции (где есть и порядочные люди) - эти, увы, просто проглотили язычок, надеясь на то, что их еще раз возьмут в список. А там в список из тех, кто есть, уже никто не попадет!», — заявил Грач.
 
 
В качестве подтверждения этих слов Грач заявил, что у него есть несколько записей разговоров и мнений. «Так что все еще впереди! Петр Николаевич еще не знает, что на самом деле его ждет — для того, чтобы защитить от него партию и порядочных людей!», — добавил он.
 
«Когда фракция КПУ подставляла партию и своими руками голосовала за то, что противоречило идеологическим партийным установкам, — за все это члены фракции, в основной своей массе, ни копейки не получали. Зато с самого начала была такая „могучая кучка“, которая держала в руках все эти вопросы», — отметил Грач.
На вопрос Обкома о том, кто конкретно входит в эту «кучку», Грач ответил: "Сначала в нее входили два человека — Симоненко и Мартынюк. Потом Алексеев приложил все усилия для того, чтобы Мартынюка сдвинуть (и мы, к сожалению, помогали ему) с поста второго секретаря. Они сегодня Мартынюка и недолюбливают, и боятся, потому что Мартынюк очень много знает. Очень много! Но потом в это кресло посадили Алексеева — и пошло-поехало! Добавьте еще Бабурина, Мармазова — вот вам и вся компания, что называется, все «банкиры».

Ранее в Компартии произошел конфликт между лидером партии Петром Симоненко и депутатом Леонидом Грачом, сообщает sprotiv.org

 

Читайте также:

Вставай, проклятьем заклеймённый!

Коммунисты нацелились на Портнова?

Когнитивный диссонанс дожирает мозг Симоненко: олигарх уже собрался проводить акции протеста против своей же власти

Комуніст Симоненко став олігархом-мільйонером. Відео

Семейка коррумпированого коммуниста Симоненко уже завралась в том, сколько у них квартир и домов

Буржуйське життя комуніста Симоненка. Фото маєтку червоного олігарха

Компартия Украины хочет стать властью и оппозицией одновременно

Вожак коррупционеров из КПУ Петр Симоненко объяснил журналистам трудоустройство сынка Андрея

Зачем таможенному союзу нужна коррумпированная таможня коммуниста Калетника?

День таможенника. Игорю Калетнику посвящается...

Тендерний мафіозі-комуніст Ткаченко знову напав на журналіста. Відео

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 8-02-2011 15:42 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

  • http://partner.crimea.ua/ коля

    В бассейне было дело...

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100