23.04.2024 13:00 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

В БЮТе наврали о видеозаписях визита СБУ в офис Тимошенко

loj Tim1У БЮТ нет видеозаписи, зафиксировавшей по-видимому вымышленный визит сотрудников СБУ в офис партии «Батькивщина» в минувшую пятницу, 18 февраля 2011 года.

Об этом свидетельствует комментарий «Главреду» от народного депутата от БЮТ Андрей Шкиль. «Когда я заявил, что у нас есть видео, на котором зафиксирован визит сотрудников СБУ в наш офис, я думал, что все видео с камер наблюдения автоматически записывается – ведь это было бы логично. Однако позже я пообщался с охраной, и они мне рассказали, что запись в автоматическом режиме ведется только ночью. Хотя я видел на экране с видеокамеры наблюдения сотрудников СБУ, номера их машины и т.д. – запись этого, к сожалению, не сохранилась», — сказал депутат.

«Однако у нас есть свидетели, охрана переписала номера автомобилей, записаны данные руководителя той операции и т.д. – то есть все, кроме видео», - рассказал бютовскую байку депутат.

Напомним, ранее Шкиль наврал, что в распоряжении БЮТ имеются видеозаписи пятничного визита сотрудников СБУ в офис партии «Батькивщина».

Ныне по приказу главы СБУ Валерия Хорошковского проводится служебное расследование относительно обстоятельств событий, которые происходили 18 февраля в Киеве на ул. Туровской, где находится партийный офис «БЮТ-Батькивщины».

«На сегодняшний день в ходе проверки установлено, что ни от руководства Службы, ни от начальников оперативных подразделений не поступало приказов сотрудникам СБУ относительно проведения каких-либо оперативно-розыскных, следственных или других процессуальных действий по этому адресу», — сообщает СБУ.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 21-02-2011 16:15 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100