23.04.2024 15:14 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Нардеп Владимир Ландик: Вы продажные, лживые СМИ! Видео избиения девушки его сыном

Журналисты позвонили отцу Романа Ландика (напомним он зверски избил девушку в одном из луганских ресторанов), народному депутату Владимиру Ландику.

Нардеп комментировать ситуацию отказался:
«СМИ пишут ложь, а потом ее не опровергают и обливают людей грязью. Это ваша работа. Так же вы писали о том, что я бил охранника. У меня что есть охранник? Чего вы не извинились? Ребят тех из работы выгнали за то, что они лгали, начальника ГАИ выгнали. Вы пишете только грязь — и вам за это платят. Вы продажные, лживые СМИ!», — заявил Ландик в комментарии журналу «Публичные люди».

Вау! Оказывается, это не Ландик бил девушку, а на него напали и жестоко избил — именно так написано в заявлении, которое подал мажорный сцыкун в МВД.

«Это ложь! Это я пострадавший. К тому же никаких следственных действий не ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию: она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться, оправдываются виновные. Единственное, не пойму кому это все нужно», — заявил Роман Ландик.

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик подал заявление в милицию, в котором называет себя пострадавшим после того, как избил посетительницу ресторана «Баккара».

Медики установили у него ушибленную рану волосистой части головы и подозрение на сотрясение мозга. Однако, по информации правоохранителей, на лечении депутат не числится ни в одном из медучреждений города.

Заявление в Ленинский райотдел милиции написала и пострадавшая. В ее диагнозе указаны сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушибы мягких тканей головы, закрытый перелом костей носа.

По словам очевидцев, на видеозаписи, которую продемонстрировал телеканал «Интер», показан не весь инцидент.

Избиение длилось не менее 20 минут, и депутат в буквальном смысле «таскал девушку по всему ресторану, бил ногами», сообщает «Спротив».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 7-07-2011 14:07 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100