29.03.2024 14:59 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Бондаренко с Партии регионов считает, что мы Европе не нужны

Украина не должна стоять по стойке «смирно» перед Европой. Она должна выстраивать партнерские отношения и требовать к себе уважения. Так считает народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Елена Бондаренко, сообщает «Спротив».

По словам политика, Украина не просто не нужна Европе, просто она не нужна ей такой, какой она есть на данный момент.

«И в частных беседах с депутатами Бундестага, Европарламента и в Страсбурге, и в Брюсселе очень часто мы слышим о том, что к Украине будут постоянно выдвигать все новые и новые требования. А мы будем как по жердочке ходить, и все время гнаться за той морковкой, которую нам подвесили и показывают», — цитируют слова парламентария на официальном сайте Партии Регионов.

При этом Бондаренко считает, что Украина не получила пока от Европы ничего, кроме обещаний «Обещали много, обещали обеспечить нам безопасность статуса. Ничего абсолютно этого не произошло. Также и с чернобыльской проблемой. Обещали массу денег, просто завалить Украину деньгами, ничего Украина не получила. Бывший министр МИД Борис Тарасюк отменил полностью визовый режим в Украине, а вот адекватных действия со стороны Европы нет. Так вот давайте научимся делать хотя бы те шаги, которые не во вред национальному интересу», — комментирует депутат.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 23-10-2011 23:18 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100