29.03.2024 17:07 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Журналистов просят помочь затащить лгуна Москаля в суд

Работники профсоюза министерства внутренних дел Украины обратились за помощью к журналистам донести к народному депутату Украины Геннадию Москалю информацию о том, что его в который раз уже ждет суд, сообщает «Спротив».

Даже более того – с «хроническим лжецом» не могут справиться официальными методами, поэтому профсоюз аттестованных работников органов внутренних дел Украины при помощи СМИ приглашает Москаля в суд. Как указано в сообщении профсоюза Печерским судом открыто производство по делу об опровержении недостоверной информации, которую распространял нардеп Москаль. Но Москаль не спешит выполнять закон. По простому говоря, он просто имел ввиду иски и суды против себя, и просто игнорирует заседания.

Дело №2-2686/11 открыто Печерским районным судом по соответствующему иску и находится в осуществлении Шевченковского районного суда города Черновцы по месту регистрации ответчика.

Геннадий Москаль, несмотря не многочисленные сообщения из суда, напрочь игнорирует повестки. Ответчик не появляется в суде для рассмотрения этого дела по сути.

Прошедшее дважды судебное заседание в суде Печерского района города Киева состоялось без участия народного депутата. На заседании дела в Черновцах нардеп также не присутствовал.

Возмущенный таким поведением и неуважением профсоюз аттестованных работников внутренних дел Украины теперь уже с помощью СМИ пытается привлечь внимание слуги народа, господина Геннадия Москаля, к судебному делу, возбужденному против него и выполнить свой долг перед государством.

Ближайшее судебное заседание состоится 7 декабря 2011 года для рассмотрения дела №2-2686/11.

 

Читайте также:

Нардеп-провокатор Москаль привселюдно лаявся матом. Відео

Москаль відповість у суді за брехню про «громадянство США» у Ющенка

Москаль теперь рекламирует своих бывших ''клиентов''

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 24-11-2011 12:27 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100