20.04.2024 06:56 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Врачи считают VIP-осужденную Тимошенко талантливой симулянткой

За два месяца пребывания осужденной VIP-преступницы Юлии Тимошенко в больнице проведено более 400 реабилитационных процедур. Этим можно было бы поставить на ноги десять пациентов с подобным заболеванием.

Максимальный срок реабилитации пациентов с проблемами позвоночника, как у экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, составляет 21 день, рассказал журналистам директор харьковского Института патологии позвоночника и суставов им. Ситенко Николай Корж.

«С точки зрения медицины, в случае с Тимошенко мы имеем дело с обычными проблемами, которыми, грубо говоря, может похвастаться каждый второй житель нашей страны», – заявил врач.

«Мы, врачи, имеем дело с такими вещами ежедневно и, как показывает не только практика украинских медиков, но и мировая, если не было оперативного вмешательства, то срок реабилитации составляет до 21 дня», – рассказал Корж.

«Сегодня мы говорим о двух месяцах реабилитационных процедур… Вы только задумайтесь об этом сроке… За этот период проведено более 400 реабилитационных процедур, которыми, по большому счету, можно было поставить на ноги минимум десять  пациентов с похожими проблемами», – считает директор института.

По его мнению, немецкие врачи занимаются «политическим лоббированим интересов пациентки». Он также добавил, что на месте немецких медиков задумался бы о своей репутации, а не продолжал бы играть в политику с БЮТом.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 10-07-2012 11:22 | Кількість переглядів 4383 переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100