29.03.2024 03:42 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Владелица борда с котом заклеила его из-за «нецензурного слова». 2 фото. Видео

Владелица борда «про бабушку и кота» в Днепродзержинске Елена Дзарасова опровергает информацию о своем нахождении в реанимации.

В видеообращении, размещенном на сайте youtube Дзарасова назвала лживой соответствующую информацию автора бигборда Максима Голосного.

«Официально заявляю, что нахожусь в здравии, в реанимации меня никогда не было, тем более в последний период», — сказала она.

По словам Дзарасовой, никакого давления со стороны губернатора Днепропетровской области и местных властей на нее не осуществлялось.

Так сейчас выглядит борд

 

«По поводу того, что был заклеен борд – это мое сугубо личное решение, потому как на нем было нецензурное слово», — сказала владелица.

А раньше на нем было какое-то "нецензурное слово". Наверное "регионы"?

Как сообщалось, автор бигборда, кандидат в депутаты по одному из мажоритарных округов в прошлую среду заявил, что «директора РА „АПЕЛЬСИН“ Наталью (владельца бигборда) после телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию».

Сам Голосной уже находится в розыске по обвинению в присвоении и растрате имущества Елизаветовского сельсовета Петрикивского района.

Как раньше сообщалось, губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул требовал снять бигборды, которые агитируют против действующей власти, — в том числе и рекламный плакат с пенсионеркой и котом.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 20-08-2012 16:39 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100