19.04.2024 18:29 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

223 округ. Левченко опережает Пилипишина на 357 голосов, подсчитано 64,35%. 3 фото

На фото справа Юрий Левченко

По данным ЦИК по состоянию на 7:44 утра 31 октября 2012 года разрыв между представителем «Свободы» Юрием Левченко и одиозным самовыдвиженцем Виктором Пилипишиным увеличился с 96 голосов (по результатам обработки 61,38%) до 357 голосов, сообщает «Спротив».

По результатам обработки 64,35% Левченко набрал 28,4% (16 527 голоса), а Пилипишин – 27.79 (16 170 голосов).

В округе ОВК 223, которую возглавляет старый знакомый кандидата Пилипишина Юрий Литвишко, по избирательным участкам где победил Левченко, окружком постоянно объявляет пересчет голосов под любым предлогом, а члены ДВК умышленно повреждают пакеты с протоколами.

Ранее, ночью в помещении окружкома №223, на котором идет ожесточенная борьба между Виктором Пилипишиным и представителем «Свободы» Юрием Левченко, начались потасовки.

В зал зашли 4 молодых партней спортивного телосложения, которые отказались представляться. Как оказалось — это люди Пилипишина, которые спровоцировали драку, напав на журналиста.

В зал вошли правоохранители, которые пытались прекратить драку. Перед этим в окружком приезжал Арсений Яценюк и Николаей Мартыненко.

Это - журналисты. Да, у них есть удостоверения. Кто из них "редактор", а кто "корреспондент", выяснить не удалось. Но если вы будете настойчивы и скажете, что на журналистов они не похожи, у них тут же появятся удостоверения доверенных лиц Виктора Пилипишина. Фото Мустафы Наема

Кстати, милиция не пускает больше в ОВК ни наблюдателей, ни журналистов.

Создается впечатление, будто работники милиции выполняют чье-то указание никого не пускать, пока комиссия продолжает работу.

Милиция не пропускает даже кандидатов по округу.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 31-10-2012 9:16 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100