25.04.2024 01:51 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Третьяков пойдет на перевыборы в Обухове, а Королевская — в Первомайске

Как известно, в стране есть пять округов, где ЦИК не смог определить результаты парламентских выборов. Дата перевыборов еще не назначена, но многие потенциальные кандидаты уже определились с участием в них.

Как сообщают источники в колуарах парламента, аутсайдер выборов в 218-м округе Киева депутат-миллионер от НУНС Александр Третьяков намерен предпринять попытку пройти в парламент, выставив свою кандидатуру в Киевской области – в 94-м округе с центром в Обухове. Напомним, в результате противостояния между регионалкой Татьяной Засухой и представителем «Батькивщины» Виктором Романюком результаты выборов здесь не установлены. Сейчас Третьяков ведет переговоры с главой фракции НУНС Николаем Мартыненко, чтобы именно он стал кандидатом от БЮТа, а не Романюк.

Также, по имеющейся информации, Наталья Королевская, потерпевшая фиаско с партией «Украина – Вперед!», теперь рассчитывает на второй шанс. По данным «Главкома», она попытает счастья в 132-м округе Николаевской области, где в подсчете результатов активно участвовал «Беркут», а за победу до последнего сражались регионал экс-вице-губернатор Виталий Травянко и кандидат от «Батькивщины» Аркадий Корнацкий.

Напомним, ЦИК не смог определить результаты выборов в округах № 94, 132, 194, 197, 223. Верховная Рада поручила ЦИК провести повторные выборы в данных округах.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-12-2012 11:47 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100