19.04.2024 18:27 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Избитый депутат Куренной лечится при помощи собак. 2 фото

Ударовец, которому на днях неизвестные разбили лицо, опубликовал фото процесса лечения.

Владимир Куренной опубликовал на своей странице в Фейсбуке фото в компании четвероногих друзей, снабдив его интересным комментарием.

— Постепенно начинаю приходить в себя. Прочитав множество комментариев по случившемуся со мной, сделал для себя несколько выводов. Первый: нардепы довели свой собирательный образ до такого плинтуса, что в их отношении какие то обычные нормальные реакции и инстинкты многих людей не работают. Много злости, злорадства и даже открытой радости у людей, которые меня совсем не знают, — пишет Куренной, — Второе: у нас каждый третий политик и просто интернет-пользователь — кандидат в Шерлоки Холмсы. Такого начитался... Третье. Проанализировав все обстоятельства нападения, могу четко сказать, что оно было спланированным, ни о каком случайном бытовом хулиганстве и речи тут быть не может.

По мнению нардепа, нападали профессионалы. Однако о мотивах он говорить не готов.

— Хочу выразить благодарность всем друзьям в реале, друзьям в инете, всем кто меня знает и в эти дни откликнулся с предложением помощи и сочувствием. Огромное всем спасибо! Да ну и небольшая реплика для тех, кто, возможно, причастен к этому нападению. Если вашей целью было меня выбить из колеи, пугануть или что то в этом роде — спешу вас огорчить, вы не только не достигли цели, а скорее противоположных эмоций и намерений с моей стороны. Если же это были обычные гоп-стопники или угонщики, то тогда, хочется верить, их скоро найдут и накажут по закону. Хочется в это верить, — добавил Куренной.

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 15-01-2013 17:29 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100