20.04.2024 03:08 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Колесников теперь имеет личный сортир в Раде. 3 фото

В здании комитетов Верховной Рады регионалу обустроили индивидуальный санузел «без дополнительных опций».

Во время каникул Верховной Рады в служебном кабинете регионала, экс-вице-премьера Украины Бориса Колесникова был срочно установлен индивидуальный санузел. Об этом журналистам рассказали депутаты, работающие в здании парламентских комитетов по улице Садовой, 3-а,

Кабинет Колесникова находится на девятом этаже здания. В коридор выставили мебель, рядом лежит  сорванное с пола ковровое покрытие. «Прямо на выходе из лифта — строительные материалы. Дальше — дверь служебных апартаментов Колесникова. Официально Колесникову выделены кабинеты 927, 928 и 929, где должен разместиться депутат, приемная и помощник. Но реально — в дополнение к этим трем Колесников распоряжается еще кабинетами 930 и 931», — пишет издание «Украинская правда».

 

 

Сам народный избранник в комментарии журналистам заявил, что делает ремонт за свой счет. На вопрос, зачем ему индивидуальный санузел, сказал: «Я себе никаких дополнительных опций не заказывал».

 

 

Теперь 931 кабинет став санузлом Бориса Колесникова

 

Ранее сообщалось, что в бюджетном комитете Верховной Рады начался масштабный ремонт. Главе комитета, депутату-регионалу из Донецка Евгению Геллеру начали устанавливать личный душ и туалет. Рабочее пространство в парламенте улучшают и первому вице-спикеру, коммунисту Игорю Калетнику.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 5-02-2013 14:51 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100