19.04.2024 07:06 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Янукович самый элитный потребитель газа и электроэнергии. Колаж

 

ГО «Резиденция «Синегора» Государственного управления делами Президента Украины 6 марта 2013 года заключило соглашение с ОАО «Ивано-Франковскгаз» на поставку в 2013 году 300 тыс. кубометров газа на 1,42 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Газ законтрактован по 4 727 грн. за тысячу кубометров, что соответствует расценкам, установленным НКРЭ.

Также «Синегора» в феврале заключила соглашение с «Прикарпатьеоблэнерго» на обеспечение электроэнергией на сумму 1,45 млн. грн. В конце года могут быть заключены дополнительные соглашения, если резиденция будет потреблять большие объемы газа и энергии, чем заказано в начале года.

Украинский диктатор Виктор Януковича посещает «Синегору» в с. Гута Ивано-Франковской области не чаще, чем несколько раз в год, проводя основное время в «Межигорье» под Киевом.

Последний раз сообщалось, что он проводил в прикарпатской резиденции новогодние праздники. В 2012 году на развитие «Синегоры» проведены тендеры на 235,15 млн. грн.

Вместе с тем, заказанные «Синегорой» объемы электроэнергии и газа соответствуют объемам государственных учреждений, которые работают круглый год.

Например, Киевский следственный изолятор на этот год заказал электроэнергии на 1,31 млн. грн. Лукьяновское СИЗО рассчитано на более чем 2 800 арестантов.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 12-03-2013 17:06 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100