29.03.2024 14:50 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Что связывает Кличко с Левочкиным?

Белорусское издание «Телеграф» извещает о президентских амбициях лидера оппозиционной партии УДАР Виталия Кличко.

В частности издание пишет о том, что Кличко довольно часто общается с главой администрации президента Сергеем Левочкиным, кроме того он не просто с ним общается, но и прислушивается к его советам.

Вместе с тем, в списках от УДАРа в парламент прошла Наталья Агафонова, близкая подруга Юлии Левочкиной. В партии УДАР числится Павел Рябикин, совладелец комплекса Маячок, 50 % которого принадлежат структурам друга Левочкина, миллиардера Дмитрия Фирташа.

«Мою команду мне не подсовывали, я лично выбирал тех, кто будет со мной работать. Да, есть немало людей, пытающихся доказать обратное. То же самое происходило и с моей спортивной карьерой — все пытались кого-то найти за нашими [с братом] плечами, мол, "за ними стояли, их проталкивали».

С Павлом Рябикиным [экс-советником бывшего главы Нафтогаза Игоря Бакая] мы дружим с 1993 года. Мало ли кто там с кем знаком... Я знаком с очень многими: с Левочкиным, с Ахметовым, знаком с Януковичем. Но это не значит, что я являюсь их другом или ставленником. И поэтому не нужно искать черного кота в черной комнате, там его нет», — заявил он.

Он также заявил, что в последний раз я был на Банковой два с половиной года назад, а последний раз видел Левочкина осенью 2012-го случайно, в ресторане. «С Агафоновой мы познакомились на «помаранчевом» Майдане. Она была активисткой Майдана, а я там выступил с речью. После моего выступления я пригласил ее на разговор. Тогда было холодно, мы, помню, очень замерзли. В разговоре обсуждали сложившуюся ситуацию, мне понравился ход ее мыслей, поэтому она в моей команде», — добавил знаменитый боксер.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 18-03-2013 9:53 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100