19.03.2024 13:38 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Народный депутат-коммунист Николай Дзарданов пообещал зарезать журналиста. Видео

Народный депутат фракции КПУ Николай Дзарданов угрожал журналисту зарезать его на митинге оппозиции в Николаеве. Об этом на своей страничке в соцсети написал Дмитрий Чигрин, освещавший митинг оппозиции.

«Я осетин, между прочим, я могу и зарезать» — это слова народного депутата Украины от КПУ Николая Дзадзарова. В Николаеве, я с оператором освящал события связанные с акцией «Вставай, Украина!», когда около палатки «Батькивщины» встретили народного избранника» — сообщил Чигрин.

Дмитрий Чигрин утверждает, что нардеп вел себя неадекватно, запрещал его снимать, а потом посоветовал «беречь здоровье».

«Не знаю, воспринимать ли это как угрозу? Говорил, что если я подам материал, как клевету на него, то он меня засудит, так как у него, видите ли, аж 5 юристов. Это настоящее лицо народного избранника?» — задает вопрос Дмитрий Чигрин.

В качестве доказательства своих слов Чигрин выложил видео-нарезку того, как вел себя депутат КПУ Николай Джарданов.

 

 

При этом, николаевский сайт Преступности. НЕТ утверждает, что нардеп пришел на митинг оппозиции в подвыпившем состоянии. В качестве доказательства, сайт выложил фото, где коммунист сидит в кафе с бокалом пива.

 

 

Издание сообщает, что это фото было сделано за несколько минут до начала акции оппозиции.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 15-06-2013 13:03 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100