19.04.2024 08:34 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Сын Януковича наплел, что главред «Украинской правды» Притула связана с олигархами

Виктор Янукович-младший бурно отреагировал на публикацию о его причастности к покупке тридцати гектаров земли в городе Буча под Киевом у нардепа-гея Олега Ляшка и обвинил журналистов «Украинской правды» в джинсе и связях олигархами.

Об этом народный депутат написал на своей странице в Facebook  «Почитал сегодня Украинскую правду и понял, что если бы пришлось выбирать вторую профессию, легче всего было бы стать «журналистом» этого издания. Работа простая — пишем все, что хочется, что приснилось или кто-то сказал», — считает Янукович-младший.

Народный депутат жалуется, что журналисты не проверили факты, опубликованные в статье.

«Проверять факты — не нужно, искать конкретные доказательства — тоже нет необходимости, брать комментарии у заведомо выбранной «мишени» — зачем себя утруждать?! Все, что нужно — собрать сплетни и уверенно выдать за чистую правду», — пишет он.

Однако Виктор Янукович-младший не остался в долгу и нанес ответный удар компроматом.

«Раз так, то и я могу поделиться своим первым «журналистским» материалом. Как говорят местные жители Швейцарии и Украины, у главного редактора УП Алены Притулы давным давно есть дача в Швейцарии, по соседству с известным миллиардером. По слухам, этот дом она получила за особо удачные публикации в своем издании», — заявил младший сын Янукович.

«А вот ее коллега Сергей Лещенко устроился скромнее. Ему всего лишь достался маленький участок в Пуще Озерной. Как утверждают местные и отдыхающие, землю ему выхлопотал в прошлом высокий чиновник, с которым они дружны», — продолжил он.

Виктор Янукович младший также заявил, что не будет подавать в суд на редакцию «Украинской правды».

Напомним, что на сайте «Украинской правды» появился материал в котором говорилось, что Виктор Янукович -младший причастен к покупке 30 гектаров лесной зоны в элитном городе Буча под Киевом. В статье также упоминалось, участок выкупил народный депутат Олег Ляшко, который оформил его на множество подставных лиц. Но настоящем покупателем по версии УП был именно сын Януковича.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 14-08-2013 9:16 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100