19.04.2024 00:02 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Рудьковский дотанцевался до обвинений в наркоторговле и связях с убийцами. 4 фото

 

Процесс законотворчества для народного депутата Николая Рудьковского вчера не задался. Все время, отведенное на раздумья о благе Родины, народный избранник потратил на снятие «заказухи». В ней он обвиняется в нескольких смертных грехах.

«Бывший социалист Николай Рудьковский погряз в связях с международным преступным картелем, который, вместе с торговлей оружием и тяжелыми наркотическими средствами, занимается пиратством в акватории Средиземного моря», — так начинается новость под названием «Николай Рудьковский и Вадим Альперин засветились в дружбе с наркокартелями».

Судя по массовости выхода «джинсы», Николай Николаевич не только хорошо натанцевал, но и неслабо насолил кому-то.

 

 

Более 10 сайтов, в том числе принадлежащие представителям бело-голубого лагеря, без изменений разместили заказуху против Рудьковского. Правда, спустя несколько часов информресурсы регионалов новость… удалили.

В частности, узнать о наркоторговцах и Рудьковском уже не получиться на ресурсах «Версии.com» и «From-UA».  В сети сохранились только кешированные версии страницы с новостью.

 

 

 

 

Нам пока неизвестно, кому понадобилось «мокать» любителя девушек и красивой жизни. На первый взгляд, заинтересованным в «заказухе» против Рудьковского может быть его давний «друг», в прошлом – партнер по бизнесу, Нестор Шуфрич. В одном из интервью он даже намекнул, на то, что Рудьковский заказал на него покушение чеченским бандитам.

— Отвечать на этот вопрос – это все равно, что сейчас написать заявление в Генеральную прокуратуру. Поэтому я не могу ответить на твой вопрос, – ответил тогда Шуфрич.

Но кто бы ни потратился на «заказуху» против Рудьковского, стоило это ему гораздо меньше, чем будет стоить Николаю Николаевичу зачистить от нее интернет.

 

Сорока

 

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 17-09-2013 23:47 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100