20.04.2024 03:14 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Беременная жена Игоря Маркова с детьми прячется от ареста в больнице. Фото

Беременная супруга арестованного народного депутата Игоря Маркова находится сейчас на больничной койке. Прямо на машине скорой помощи, после заседания Печерского суда Инессу Маркову доставили из Киева в один из одесских роддомов.

Узнав, что мужа арестовали, беременная жена Игоря Маркова провела всю ночь под зданием ОблУВД, несмотря на своё положение. Любой контакт супругам ограничили. Тогда Инесса Маркова отправилась в Киев поддержать мужа и на заседании Печерского суда. После того как народному депутату огласили решение — содержание под стражей, женщине стало плохо. Прямо из Киева на карете скорой помощи её доставили в один из одесских роддомов. Врачи опасались за здоровье матери и ребёнка. К тому же поступила неофициальная информация, что милиционеры получили ориентировки на задержание супруги репрессированного нардепа.

Инна Маркова, жена Игоря Маркова рассказала: «врачи говорят, что у меня угроза, что я должна быть на лечении, как я сейчас и нахожусь, потому что я понимаю, что я должна выносить эту беременность, она долгожданная. Сейчас я как мать переживаю и приняла все меры, чтобы не потерять ребёнка. И если сегодня наши органы, а они способны на всё — это беззаконие, меня попытаются задержать и закрыть, значит, они будут принимать у меня роды, а роды будут со смертельным исходом».

Инесса Маркова говорит, что об ориентировках слышала, но подтвердить эту информацию официально никто пока не может. В семье Марковых уже трое детей, ждут четвёртого. Супруги не виделись уже несколько дней, пока нет возможности.

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 28-10-2013 8:01 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Комментарии запрещены.

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100