28.03.2024 13:48 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Сергей Кивалов отберет себе телеканал «АТВ» Игоря Маркова?

Кивалов уверен, что Бога он обманул как Маркова?

 

На телеканале «АТВ» обвиняют в своих бедах конкурентов и одиозных политиков-регионалов.

«Сергей Кивалов — родственник умершего совладельца «АТВ» Виталия Баранова, но после его смерти нардеп не предпринял никаких действий, чтобы переоформить уставные документы. А без него мы этого сделать не могли», — рассказал журналистам директор канала Александр Мизин.

Сергей Кивалов свои родственные связи не комментирует и уточняет, что именно на «АТВ» нарушили закон. «Я никакого отношения к документам «АТВ» не имею. При всем желании переоформить я там ничего не могу, это полномочия учредителей. Телекомпания требования закона не выполняла более трех лет. Могу предположить, что руководство рассчитывало, что им никакой закон не указ, раз у них есть защита в лице Маркова. А после проверки и всплывших нарушений ищут крайних», — прокомментировал обвинение в своей адрес нардеп Кивалов журналистам ахметовской брехливой газетенки «Сегодня».

«Телекомпания исповедует политику своего учредителя, но за любой компанией стоит трудовой коллектив, а на «АТВ» работает около 100 человек. Не хотелось бы увеличивать число безработных, но как они поступят — останется на совести правосудия», — заявил председатель одесского отделения Союза журналистов Юрий Работин.

Кстати, у незаконно арестованного нардепа Игоря Маркова отбирают почти весь бизнес в Одессе. Вслед за иском Нацсовета в адрес АТВ проблемы начались и у «мусорной» фирмы «Союз». Директор предприятия Юрий Кривенко говорит, что горсовет не хочет продлевать договор с компанией из-за событий, происходящих вокруг Маркова, то же самое касается и АТВ. «Это все звенья одной цепи», — считает Кривенко.

Напомним, срок ареста репрессированного народного депутата Маркова истекает 20 декабря 2013 года.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 16-12-2013 14:06 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100