19.04.2024 16:22 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Разоружение резервистов Нацгвардии в Артемовске. Видео. Комментарий

 

Если бы в России вчера где то разоружили солдат их армии,  то сегодня ВВП уже дал бы приказ арестовать всех террористов. И их бы поубивали на месте, дав репортаж, что бандиты не захотели сдаваться и дали бой!

 

 

А этих придурков в военной форме (типа нацгвардию) завтра бы приговорили к расстрелу, и привели бы послезавтра приговор в исполнение! Что те что другие предатели родины, и это факт.

Вопрос для людей один, вы на кого деньги перечисляете, на эту мразь, которая отдаёт боевикам оружие. Оружие с которого завтра эти же террористы будут убивать в центре Украины и на западе ваших детей и вас?

Зато посмотрите — наша гвардия в новой форме, с брониками. Им не холодно. И пуля не попадёт. Она будет лететь в нас, ибо власть Турчинова-Тимошенко продала Крым, сейчас продаёт восток, а завтра убежит, и даст этим бандам расстрелять остальную часть украинского народа, как «фашистов».

Потому и курс валюты никто не держит, зачем им это делать? Коли они страну распродают, и в своих умах тимошенковцо-регионалосы понимают, что они не допустят существования ни Украины. Ни понятное дела, гривны — в будущем (которое они создают) валюты несуществующего государства! Потому и кричат вам, чтобы вы им не помешали — не свергайте нас, мы единственная легитимная власть воровского режима.

Ленин не сильно перенимался своей легитимностью, когда революцию делал! А ВВП признаёт «народных губернаторов и меров» будто они по правде выбраны. Подумайте об этом!

Банду Тимошенко-Турчинова-Авакова геть!

 

 

Андрій Василишин

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 13-04-2014 19:37 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100