20.04.2024 02:32 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Аваковская шестерка Станислав Речинский признала, что его шеф потворствовал пророссийским бандитам

 

 

 

Нынешняя украинская власть наступает на грабли 2005 года, пытаясь слишком демократично противостоять сепаратистам. Об этом в эфире 5 канала заявил советник министра внутренних дел Станислав Речинский.

«Мы наступаем на грабли 2005 года, когда демократические силы пришли к власти, они оказались слишком демократическими. Они цинично не выполнили главную роботу, не добили подрангов. Тех, кто первый начал сепаратистские движения, затем те, кто вел кампанию против Ющенка на противопоставление Запада и Востока. Те, кто раздирал потом страну все последующие годы. Сейчас мы опять, ну посмотрите на Авакова, Турчинова, Наливайченко – это демократичнейшие, добрые люди. Нас все называют хунтой, но к сожалению, мы не хунта», — сказал он.

«Нужно было проявить жесткость в самом начале. Были обещания со стороны нынешнего руководителя Донецкого облУВД, что все под контролем и будет под контролем, давно работал в этой области. Я вообще не верю ментам, если честно. Конечно, нужно было весь руководящий состав выкашивать. Брать из среды до 40 лет и не местных. Мы, фактически, потворствовали сепаратизму тем, что мы оставляли на местах местные кадры. Нужно было действовать жестко и менять их», – подчеркнул Речинский.

29 апреля 2014 года в Луганске пророссийские бандиты захватили задние областной госасдминистрации, управление милиции, ГАИ, прокуратуру и горсовет.

В Донецке в понедельник рашисты напали на проукраинский митинг, в результате чего пострадали 14 человек. Также в городе продолжаются захваты зданий районных советов.

Кроме того, еще в нескольких городах на Донбассе админздания захвачены сепаратистами.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 30-04-2014 11:17 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100