20.04.2024 15:30 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Граница — дыра, через которую просачиваются все, кому не лень. 2 фото. Видео

 

Нажмите, чтобы увеличить

 

 

 

«Съездил на границу с Россией, в Луганскую область, в городок Меловое, который разделен государственной границей. Она тут проходит прямо по улицам и дворам, я уже об этом писал раньше. Все как было, так и осталось. Граница — дыра, через которую просачиваются все, кому не лень. Двухэтажный кирпичный домик на одной из фоток — это Россия. А через дорогу, на другой стороне — Украина, и табличка о госгранице в начале улицы. Ни блокпоста, ни камер слежения. Чисто ради фана сам лично пересек границу несколько раз.

В общем, привет АТО. Террористы у нас никогда не закончатся», — пишет в Фейсбуке журналист Денис Казанский.

 

 

 

Кстати, 5 мая 2014 года в Госпогранслужбе заявили , что «организованные группы диверсантов не имеют возможности проникнуть на территорию Украины».
«Та система охраны границы, которая выстроена на данный момент, исключает любую возможность группового проникновения на территорию Украины сепаратистов на любом участке границы», — отметили в ГПСУ.

Ранее российский ресурс «Русская весна» сообщал, что ветераны 1-й и 2-й Чеченских войн из числа спецподразделений вооруженных сил РФ приняли решение о срочной мобилизации добровольческого корпуса на Юго-Восток Украины в защиту русского населения от «Правого сектора» и Национальной гвардии.

Россия начала открытое вторжение в Луганской области: КАМАЗами приезжают донские казаки.

 

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 7-05-2014 10:32 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100