29.03.2024 17:54 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

VAB Банк обманывает клиентов

Не нужно быть великим гением, чтобы доказать аксиому современной платежеспособности и хорошей репутации банка:
1. Наличие солидного уставного финансового капитала.
2. Выполнение договоров и обязательств перед клиентами.
3. Платежеспособность и своевременное проведение финансовых операций. Не знаю, какие показатели VAB Банка по всем указанным параметрам, но вот с выполнением договоров и обязательств перед клиентами дело здесь обстоит крайне плохо, если не сказать больше: катастрофично!

Есть примеры невыплаты депозитов  вкладчикам (причем на небольшие суммы) в киевском отделении №62 (управляющий Тимошенко А.И.), а также в киевском отделении №67, в №86 г.Запорожья, в отделениях VAB Банка г.Донецка и в херсонском отделении по ул.К.Маркса. А вообще, если просмотреть финансово-банковские сайты и издания в интернет, то число жалоб и проблемных вопросов значительно превосходит количество отдельных позитивных отзывов.

Что это, приближение банкротства или временные трудности? И почему в нарушение конституции и украинского законодательства, инструкций Национального банка — представители VAB Банка вот так, безнаказанно и бесцеремонно ведут себя в стиле Остапа Бендера с населением?  Как это можно  не выполнять свои обязательства перед вкладчиками, дискредитируя финансово-банковскую систему страны? Не пора ли реально вмешаться в ситуации Генеральной прокуратуре и Национальному банку Украины?

Если сегодня мы не остановим те негативные процессы, которые происходят в VAB Банке  или в других банках, замеченных в подобных нарушениях и морально-психологических издевательствах над людьми, мы не сможем остановить растущий вал недоверия к финансово-банковским учреждениям, беззаконие в этой сфере, аферы и надувательство, которые распространяются уже со скоростью инфекции.

 

Борис Олексиенко, bankisk.info

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 10-05-2014 20:27 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100