29.03.2024 15:14 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

#Гриценко потребовал, чтобы лгун #Порошенко платил обещаные солдатам в зоне #АТО ежедневно 1000 грн

Политик обвинил главу государства в ошибках, которые сделаны с самого первого дня АТО.

“Мирный план президента сорван. Причем был сорван с самого первого дня, когда за столом появились, не говорю уже о медведчуках, но Царев и лидеры террористических организаций, которые в розыске и против которых возбуждены уголовные дела, которые отдавали приказы сбивать наши самолеты и вертолеты, после чего сотни погибших...” — заявил Гриценко в эфире “Шустер Live”.

“Это просто передышка для них (пророссийских боевиков), перегруппировка для новых диверсионных действий, которые могут происходить за пределами этого региона (Донецкой и Луганской областей)”, — считает политик.

“Я считаю, что президентское слово должно быть словом. Неоспоримым. Если во время избирательной кампании Петр Порошенко пообещал публично, что каждый солдат в зоне АТО будет получать ежедневно 1000 грн и его жизнь будет застрахована на 2 млн. гривен, это должно быть сделано”, — заявил Гриценко.

 

 

“Если этого не может сделать, не может найти денег президент Порошенко, пусть бизнесмен Порошенко даст свои деньги”, — добавил он.

Гриценко также считает, что идти воевать должны сыны всех государственных чиновников — начиная от сына президента.
По его мнению, это поможет решить проблемы в армии и найти предателей, поскольку “каждое чадо, которое там окажется, папе или маме позвонит” и расскажет, чего не хватает его воинской части и т.п.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 29-06-2014 12:02 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100