18.04.2024 14:29 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Вороватая Раша конвоем Путина вывезла военное оборудование украинских заводов. 2 фото

 

Вопрос о гумколонне закрыт.

Краснодон: На заводе «Юность» стоят минимум шесть машин гуманитарки. Постоянные звуки и лязги железа. Грузят оборудование. Перед закрытием завода там поставили японское оборудование. Выпускали реле и микросхемы для ракет и подводных лодок. Долгое время стоял закрытым.

ОАО «Юность», специализирующееся сегодня преимущественно на производстве различного вида реле, предприятие-монополист СНГ по производству специализированной продукции для ракетостроительной и аэрокосмической промышленности".

Производство высокостабильных, особоточных микроминиатюрных герметических реле весом от 2,0 граммов РЭС 79, РЭС 80, РПС 42, РПС 43 РЭК 21 – для спецтехники авиационной, аэрокосмической, ракетостроительной промышленности; автомобильных реле для электрооборудования легкового, грузового, пассажирского автотранспорта, сельскохозяйственной техники.

Луганск: Демонтируют патронный завод.

Снежное: находится один из заводов «Мотор Сич», который делает «лопатки и диски для турбин реактивных и турбореактивных двигателей самолетов и вертолетов». Это единственный завод в СНГ, которые делает лопатки для турбин.

Донецк: делают «Комплекс „Лиман“ (предназначен для радиоподавления линий управления авиацией в диапазонах частот 100-400 МГц и 960-1215 МГц.»). Завод «Топаз» делают известные всему миру «Кольчуги».

В то же время пресс-центр АТО информирует, что в районе Тореза с 16 августа 2014 года были выявлены грузовики белого цвета, что подтверждено данными космической разведки.

«Данные транспортные средства под видом «гуманитарной миссии» вывозят из одного из филиалов завода «Мотор Сич», производящего комплектующие к двигателям вертолетов, оборудование, которое производится только в Украине. Такие же кражи происходят в других городах, которые сейчас подконтрольны террористической организации «ДНР», — сообщают в пресс-центре АТО.

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 23-08-2014 20:54 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100