29.03.2024 14:16 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

О героях: Коля Тышик — хозяйська дытына


И снова о героях. На фото Коля Тышик танкист с Волыни с 51-й бригады. Скромный добрый парень 24 лет. И вот его история.

Все знают, что российские танки Т-72 превосходят по многим параметрам наши Т-64М. Расейские поклонники Путина, которые носят погоны и называют себя офицерами, уверяют своих танкистов, что хохляцкие танки никогда не попрут против военной гордости Шойгу один на один и будут драпать до Черемоша. И вот однажды на «дАмбасе» три москальских танка атаковали украинский блокпост.

«Благодаря» нашему военному руководству противотанковых средств у наших солдат конечно не было. Пацаны поняли, что им хана, но все равно решили принять бой. Пока москальские херои с наклейками «Сепцназ Оплот» обстреливали с большого расстояния наш блок, ребята по рации просили помощи от артиллерии или авиации, давали координаты цели, но помощи не было.

Как вдруг из зеленки вылетел украинский танк Т-64м нашего Коли. ОДИН древний танк против ТРЕХ танков врага! С первого же выстрела Коля подбил одно из рассейских чудес техники, и пока два других собирали в кулак остатки храбрости, стал маневрировать между блокпостом и врагом, чтобы повести их за собой подальше от блока. Немного опомнившись, расейские смельчаки с извечным «Дык йолы-палы», ломанулись за Колей в погоню.

Коля маневрировал, а упертые «старшие братья» тупо перли по прямой, чтоб не терять скорость. Поняв такой маневр, Коля заманил этих двух поклонников «Глонаса» прямо в болото. Итог. Херои выбирались из тонущих танков и гордо, отважно, с захлестыванием голени пустились на утек. Один их танк утонул полностью, а второй просто увяз.

И что сделал наш Коля? Правильно! Как хозяйська дытына, Коля зацепил москальское чудо техники тросом, вытащил его из болота и на нем прибыл в лагерь 51-й бригады.

За проявленный героизм страна наградила Колю... отпуском! Так что вот какие ребята живут рядом с нами!

Слава Украине!

 

 

Юрий Джей

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-09-2014 20:58 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100