28.03.2024 14:14 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

В присутствии Авакова, Наливайченко и Яремы у журналистки украли планшет. Главмент отказался помочь

У журналистки новостного сайта НБН Анны Писаренко на совместном заседании комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности и комитета по борьбе с коррупцией похитили планшет.

Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель этого сайта Татьяна Высоцкая.

«Прямо в помещении, где проходит заседание парламентских комитетов по правоохранительной деятельности и противодействия коррупции, в нашей журналистки украли планшет», – сообщила она.

По ее словам, Писаренко диктовала новость в редакцию по телефону и отвлекла взгляд от планшета, который находился на подзарядке.

«В это время незнакомый мужчина подошел и с уверенным видом забрал планшет вместе с зарядным устройством. Журналисты, которые были рядом, подумали, что планшет его – настолько он был спокоен», – сообщила Высоцкая.

Она напомнила, что в комитеты впускают только по спискам и пропускам, а следовательно, по ее мнению, вор работает в парламенте или в каком-то из силовых министерств.

Пострадавшая уже вызвала милицию. Через некоторое время в комментариях к этому сообщению Высоцкая написала, что прошло уже 40 минут, а милиция все еще не приехала.

В новости об этом событии на сайте НБН отмечается, что после инцидента журналистка обратилась к министру внутренних дел Арсену Авакову, который находился в помещении, но тот лишь сказал: «Вот видите, даже среди народных депутатов есть неприличные люди».

После того, как ему сообщили, что уже 40 минут на место преступления не приезжает вызванный наряд милиции, и задали вопрос, через какое время по законодательству должны прибыть правоохранители, он ответил: «Девушка, прекратите!» и ушел с помощниками.

Как известно, на этом заседании присутствовали руководители СБУ, МВД и Генпрокуратуры, а также многие депутаты Рады.

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-12-2014 0:08 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

  • Vlaadislav

    Харьковский пидарок...

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100