29.03.2024 17:40 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Крик уходящего года: Сеня, сука, реформатор хренов, объясни, мне, тупому…

Сеня, сука, реформатор хренов, объясни, мне, тупому, про 15 -процентный налог на пенсии размером свыше трех минимальных зарплат — то есть от 3,6 тыс. грн. Почему пенсию в $200 можно обложить налогами, а повысить акцизный сбор на табачные изделия нельзя? Ведь оба варианта приносят в бюджет около 6 млрд грн.

Кого защищаем? Объясни, бл%дь, профессионал хренов с какого х%я заложено на 39‑й странице проекта закона о бюджете в виде 48,6 млн грн на финансирование санаториев аппарата Госуправделами. Устали, блядь в креслах своих?

Вы серьезно считаете заслужили отдых за наш счет, от неустанных забот о стране??

И на страницах 83–85 в виде предстоящего “распила” 4,7 млрд грн аж для пяти Национальных академий наук.

Пять!!!! бездонных ям никчемных бумагомарателей!!!

Еще три маленьких “свята” спрятались на страницах 48, 49 и 60 в виде бюджетных отчислений Госинспекции по контролю за ценами и двум госагенствам. Одно — по экологическим инвестициям, второе по туризму и курортам.

Ты же, сучонок их еще три месяца назад ликвидировал??!! Ты ноешь что у нас дефицит, так ведь Сеня, деньги у тебя под ногами. Они есть у олигархов и коррупционной бюрократии, которые столько лет грабили страну. Они должны вернуть награбленное и спрятанное в офшорах. Да только ты Сеня — обыкновенный трус, и никогда на это не пойдешь…...

 

Алекс Нойт, Фейсбук

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 3-01-2015 12:15 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

  • d3456f3456

    Себя власть не обидела ни в чем!Напала на самых «обеспеченных»-это пенсионеры.При пенсии 1000 грн и теперешних ценах,как то спасал хоть бесплатный проезд,теперь и этого лишают.В «фашистской»России и пенсии выше и в больших городах проезд пенсионеров бесплатный,а у нас это реформы называется.Только эти реформы почему-то самых обездоленных касаются.Пенсионеры,соотечественники!Не молчите!Помните,когда в России такую-же лабуду вводили,так пенсионеры Москвы и Ленинграда отправили копейки,которые правительство выделило на транспорт ,президенту и отстояли бесплатный проезд в этих городах.В Киеве нас много.До 1 июня у нас есть время заставить власть изменить свое решение!

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100