20.04.2024 04:58 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Для русских парней. А стоила ли бредовая идея и пустая голова такого горя? Фото +18

Наглядное фото для тех кто хочет ехать на Донбасс и убивать ни за что… Ах да за русский мир…

Неужели вы не понимаете? Вас развели как лохов. Украина суверенное государство которому и 100 лет не нужен ваш русский мир. Это все пропаганда в которую верите только вы, будущий груз 200 или инвалиды.

Скажем вам честно, ваши пропагандисты смеются с вас! Пока вы умираете, они отдыхают на побережьях США и на курортах Швейцарии.

Неужели вы думаете, что придя убивать в другую страну, вы станете героями?

Через некоторое время в лучшем случае вы станете военными преступниками. В  худшем,  Вы станете одобрением для украинского чернозема. Друзья! Одумайтесь! Вы приезжаете убивать в чужое государство, своих же братьев, в 21 веке! На вас никто не нападал… У вас нет никакого морального права этого делать...

Вот наглядный пример вашей глупости. Жил себе человек, воспитывал дочь, ходил на роботу, любил жену и жена его любила. В одно время поддался промывке мозгов и поехал отстаивать иллюзию «русского мира» в Украину.

До греха:

 

После:

 

 

 

 

В то же время ваши пропагандисты «пропагандируют» русский мир на швейцарских курортах. Вот допустим Валерия:

 

 

 

Вот допустим Соловьев, который рассказывает о страшном заговоре США и Украины против духовных скрепов и безопасности России отдыхает….В США:

 

 

А вот еще один «духовный». Отдыхает Ефремов в Швейцарии и жрет шампанское по 140 евро за бутылку:

 

Таких примеров сотни… Вас дураков отправляют умирать в чужое государство за бредовую идею…А они в то время отдыхают в «Гейропе» и в логове сатаны  — США. Сказать Вам по секрету, они смеются над вашей глупостью и получают большие деньги за то, что одурачили вас…

Еще не все потеряно…

Анна Ткаченко, Национальное бюро расследований Украины

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 5-01-2015 0:03 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100