28.03.2024 14:46 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Кузьму Скрябина могли убить по приказу диктатора Порошенка? Расследование. 3 видео

Перед аварией Кузьма записал обращение, в котором резко выразился в отношении депутатов Верховной Рады Украины. «Смерть всем козлам», — сказал Кузьма, а потом добавил: «Вся это пиздота, которая там сидит, должна быть стреляной и пизженой».

Судя по всему, Скрябин высказывал поддержку новому протесту, который устроили 2 февраля военные с «Айдара» в Киеве против существующей власти.

 

 

Участие такого известного артиста в протестном движении в десятки раз увеличило бы число противников тоталитарного режима Порошенка. По странному совпадению, машина Скрябина попала в аварию прямо перед его отъездом для поддержки протестующих. Свидетели аварии сейчас не могут дать показаний, водитель цистерны, в которую врезался певец, избегал съемки. Схема ДТП еще не опубликована, но на фото видно, что столкновение произошло в боковую часть цистерны, т.е. было преграждение пути.

Популярный украинский певец, лидер группы Скрябин Кузьма погиб 2 февраля 2015 года в ДТП. Авария произошла в Днепропетровской области, возле села Лозоватка.

Ранее диктатор Петр Порошенко был членом политбюро СДПУ(0) Виктора Медведчука и основателем партии регионов, сообщает Национальное бюро расследований Украины. Поэтому следует ожидать чего угодно от «хряка-2» и его подручного Авакова. Уже известны случаи политических убийств в Украине за последний год. Наиболее резонансные — расстрел артиллерией батальйона «Айдар» и убийсво Сашка Музычко.

Командующий добровольческим батальоном «Айдар» — Сергей Мельничук 30 января 2015 года заявил, что его подразделение обстреляли свои же. Удары наносились из тяжелой артиллерии, минометов и реактивных систем залпового огня «Град» и «Смерч».

«Мне позвонил боец с позывным Абдул и рассказал, что украинские военные открыли артиллерийский огонь по позициям батальона «Айдар» у населенного пункта Счастье не менее 15–20 раз», — добавил Мельничук во время пикета у здания Минобороны в Киеве.

 

 

Напомним украинцам про убийство при задержании координатора «Правого сектора» на Западной Украине Александра Музычко, известного также как Сашко Билый.

 

 

«Убийство Александра Музычко — циничный и публичный расстрел ментами закованного в наручники человека — это выполнение прямого заказа Кремля и явная провокация внутриукраинского вооруженного конфликта между нынешней властью и «Правым сектором». Именно под его предлогом Путину удобнее было бы начать широкомасштабное военное вторжение в Украину — почти как в 1918-м. Аваков должен подать в отставку, а российская агентура в МВД — обнаружена и физически ликвидирована», — заявилзаместитель руководителя Центрального штаба «Правого сектора» Андрей Денисенко.

 

 

Оксана Спасиченко, Национальное бюро расследований Украины

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 2-02-2015 20:35 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100