28.03.2024 15:40 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Жареные рашисты в танках под Дебальцево. Видео 18+

 

 

Рашисты продолжают ожесточенно атаковать Дебальцевский плацдарм, украинские солдаты пережили очень тяжелую ночь, но сожгли много российской техники.

Об этом журналист Петр Шуклинов сообщает на своей странице в Facebook.

«Очень тяжелая ночь в Дебальцево. После короткой передышки деграданты снова пошли на убой, но нарвались на приготовленные заранее подарки и засады. Парни сообщают, что очередную кучу российской техники сожгли и много трупов преступников», — пишет журналист.

По его словам, хорошо отработала украинская артиллерия: «Говорят, что ситуация тяжелая, все время стреляют, спать толком не получается, но мужики держатся, всего хватает и они ничего не просят».

«Но вы можете и дальше обсуждать снег на улице и пробки (можно было один день в году отказаться от автомобиля). Обсуждаем снег. Обсуждаем пробки. В стране же нет войны. Понимаю, что защитная реакция. Понимаю. Ок. Все будет хорошо. Пока есть те 10%, для которых эта страна действительно имеет значение», резюмировал Шуклинов.

Напомним, ранее блогер Олег Ярчук назвал воинские части из РФ, штурмовавшие Дебальцевский плацдарм, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Защитник Украины решил показать гражданам, как он и его товарищи — бойцы бьют путинских оккупантов. Автор видео рассказывает за кадром какие именно танки подбиты, показывая разбитую российскую бронетехнику. В середине этих танков ещё находятся жареные трупы русских военных.

 

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 5-02-2015 16:51 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100