20.04.2024 19:35 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

В соцсетях ругаются, сравнивая Марину Порошенко в поезде с Люсей Янукович в супермаркете. 2 фото

Первую леди Украины Марину Порошенко сфотографировал якобы случайный пассажир поезда «Интерсити» и выложил снимок в сеть, сообщает sprotiv.org.

Безобидный, казалось бы, пиар Марины Порошенко вызвал бурю негодований у пользователей соцсетей.

По мнению журналистов и пользователей Facebook, картина выглядит уж слишком постановочно – Марина в полуулыбке приставила к уху телефон и не смотрит в камеру.

Да и электричка не совсем обычная – вагон первого класса скоростного поезда не сравнить с теми, которыми каждое утро приходится пользоваться, например, рядовым киевлянам.

«Жена Президента ниспустилась в первый класс электрички? Так забей же в гугл „люся янукович ашан“ и узри, что журналисты устали ее там фотографировать, потому что Люся там каждую неделю скупалась, а перед консервацией так и каждый день. Времена им меняются! Кидаю в телевизор сапогом», — прокомментировал другой пользователь Facebook Иван Оберемко.

«Напоминает старый советский анекдот, когда студент-сын шейха жалуется в письме своему папе: „Зачем ты мне Мерседес купил, здесь все нормальные студенты на трамвае ездят...“ — ОК. Выслал тебе трамвай», — написал Евгений Кавецкий.

«Хочу видеть жену Порошенко в плацкартном вагоне на боковой полке у туалета. Только так она переплюнет Люську в демократичности, европейскости и близости к народу. Битва ледей маст гоу он», — пишет Юлия Турбаевская.

«Люська пока фаворит еще и потому, что в Ашан она ходила точно не ради пиара», — считает Инна Нефедова.

Кстати, Людмила Янукович сейчас живет в Крыму в шикарном особняке.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 26-03-2015 19:29 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100