29.03.2024 00:51 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Оказыватся, самозванец Антон Геращенко уже полгода не советник главы МВД Авакова. Документы

Народный депутат Украины из парламентской фракции «Народный фронт» Антон Геращенко не является советником главы МВД Украины.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал адвокат Андрей Цыганков, сообщает sprotiv.org.

Цыганков сделал запрос в Министерство внутренних дел Украины. Причиной послужили многочисленные выступления Антона Геращенко в СМИ в качестве советника министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

Как свидетельствуют ответы МВД, Антон Геращенко не является советником министра ни официально, ни на общественных началах.

«По состоянию на 28 апреля 2015 года Геращенко Антон Юрьевич в трудовых отношениях с Министерством внутренних дел Украины, в том числе на общественных началах, не пребывает», — сказано в официальном ответе Департамента кадрового обеспечения МВД на адвокатский запрос по поводу занимаемой Геращенко должности.

 

«Каков тайный смысл вводить в заблуждение общество и устанавливать себе статус, которого не имеет? Или же это самодеятельность СМИ? А ведь иногда стоит проверять регалии популярных и известных, чтобы они не шкодили и не паскудничали.

Так, может, и МВД у нас – филиал „Народного фронта“? Или „Народный фронт“ — филиал МВД?

Поражает щедрость в премировании будущего (на период премирования) народного избранника в рамках его трудовых взаимоотношений с МВД. Премия за преданность в работе (как написано – ежемесячная) примерно в пять раз больше должностного оклада. Кто у кого отрабатывает?

Это вмешательство народного депутата в деятельность МВД? Или влияние МВД на позицию и деятельность народного депутата?», — отметил на своей страничке в социальной сети известный адвокат Цыганков.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-05-2015 9:08 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100