28.03.2024 13:27 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Сексуальная Яника Мерило бросила Яценюка. 3 фото

Советник министра экономического развития и торговли  Айвараса Абромавичуса, гражданка Эстонии Яника Мерило больше не работает в правительстве Украины, сообщает sprotiv.org.

«Мне очень жаль, но я уже не советник. Для меня электронное правительство приоритет, для него — нет, и вне министерства продвигать идею мне проще», — рассказала Яника Мерило.

«Как раз был вопрос, какие полномочия у Айвраса Абромавичуса и у Минэкономразвития по внедрению электронного правительства, поскольку для меня это важная тема. Так как, у Минэкономразвития оказались ограниченные возможности по продвижению этой темы, то оказалось результативней собрать частный рынок», — откомментировала Яника Мерило свой уход из Кабмина в интервью журналистам.

Также, она откомментировала на своей странице в Facebook, уход Саши Боровика из Кабмина.

«Я думаю, что мы смешиваем с Боровиком несколько тем.
1. Да, Яценюк тормозит реформы, это же понятно (я не только об электронном правительстве).
2.Утверждение Рабиновича, что Сашин уход повлияет на инвестиционный климат, явное преувеличение.
3. Министр имеет право выбирать свою команду HO раз выбрал, и люди идут ва-банк, то и отстаивать их и бороться за них. Значит либо не сработались, что всегда и с каждым дипломом возможно, либо министр не устоял перед давлением Яценюка. Либо то и другое. Ho так отказываться от тех, кого выбрал, и которых приручил, не пo-пацански», — написала Яника Мерило.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 18-05-2015 17:23 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100