29.03.2024 14:52 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Кремлевская резидентура начала устанавливать палатки на Майдане. 2 фото. Подробности

В Киеве на Майдане Независимости 7 июня 2015 года после так называемого «вече», которое было посвящено вопросам к правительству по поводу проведения реформ, активисты начали устанавливать палатки, передает телеканал «112 Украина».

Как отмечается, до этого неназванные активисты якобы отправляли письма в администрацию президента Украины и кабинет министров с приглашением прийти сегодня на Майдан. Но руководство страны не явилось на вече, на которое собралось лишь два десятка маргиналов, поэтому провокаторы, обидевшись, сразу начали устанавливать заготовленные палатки.

По данным телеканала «112 Украина», когда люди начали приносить палатки, милиция начала их задерживать, чтобы проверить документы и выяснить личности. После чего их отпустили.

Сейчас на Майдане установлены 5 новеньких палаток, в них уже сидят проплаченые люди, чтобы палатки невозможно было снести. На плакатах написано «голодую», но протестанты лопают бутерброды и пьют газированные напитки, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Интересно, что большинство «голодуючих» прячут свои лица от видеокамер телевидения и не могут внятно пояснить причины своего протеста и требования к власти.

Также на Майдане находятся около 20 человек из территориальной обороны Киева, идет перепалка с кремлевской резидентурой. Территориальная оборона безуспешно пыталась помешать установлению палаток.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 7-06-2015 16:08 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100