23.04.2024 10:09 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Как командир львовского ГАИ Босый проверял журналиста Дорожного контроля Мацьоцького не пребывает ли он в розыске. Видео

На днях, между «Дорожным контролем» и работниками ГАИ г. Львова произошел конфликт, сообщает sprotiv.org.

Так, ГАИшники остановили автомобиль, в котором находился журналист «Дорожного контроля» Виталий Мацьоцький и начали высказывать безосновательные обвинения. Водитель потребовал от инспектора предоставить доказательства якобы нарушения ПДДПДД. ГАИшник ничего предоставить не смог.

Журналист «ДК» Виталий Мацьоцький попросил инспектора вызвать его начальника. Через некоторое время, на патрульном автомобиле №1081 приехал командир 2-го взвода Льовского ГАИ Роман Босый. Увидев Виталия, ГАИшний командир сказал такую фразу: «слушаю господин Мацьоцький, вас знает вся Украина». Но, Босый сразу встал на сторону своих подчиненных и обвинил «Дорожный контроль» в провокации.

В ответ на это, Виталий Мацьоцький попросил начальника ГАИ принять письменное заявление о беспричинной остановке. Однако, Роман Босый категорически отказался это делать и начал вести себя агрессивно. Ваталий попросил ГАИшника успокоится. Разозлившись, командир ГАИ дал указание набрать 102 и вызвать следственно-оперативную группу. «Мы хотим проверить вас господин Мацьоцький не пребываете ли вы в розыске», — заявил Роман Босый.

После приезда, работники СОГа спросили зачем их вызывали. Командир ГАИ Босый заявил, что он вызывал. «Я хочу написать заявление о том, что меня назвали динозавром», — заявил ГАИшный начальник. В ответ на это, Виталий Мацьоцький написал заявление, что командир ГАИ обвинил его в «гудении». Как все происходило, смотрите в сюжете.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 24-06-2015 19:26 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100