28.03.2024 21:26 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Рада изменениями Конституции фактически амнистировала людей, которые убили тысячи украинцев

Политика президента Украины не может способствовать разрешению конфликта в Донецкой и Луганской областях, и нормальные демократические выборы там провести будет невозможно в принципе.

Такое мнение у себя в блоге высказал журналист Сергей Иванов, сообщает sprotiv.org.

«Послушайте, меня уже несказанно утомили огульные одноклеточные приспешники президентской политики, их низколобые гуру Онаны Кульбитовы, Рапаны Москитовы с юзерпиками красивых мёртвых селебритиз, а также прочие жертвы и выкидыши дилетантской информационной политики АП.

Моё мнение по поводу конституционных изменений, предложенных Президентом.

С помощью юридической казуистики можно объяснить все что угодно — от положений конкретного закона до трихомоноза. Совершенно очевидно, что закон 1680 не может стать тем нормативным актом, которым будет определяться способ взаимоотношений с ныне оккупированными территориями Украины.

Хотя бы потому, что он предусматривает освобождение от ответственности людей, убивших тысячи наших сограждан, предусматривает согласование назначения руководителей прокуратур и судов с местными органами самоуправления, которые будут под завязку набиты сепаратистами и украинофобами, а также гарантирует бесперебойное финансирование этих территорий.

G.4 ст.10, на который мне намекает уважаемый Валерий Шергин о «свободных прозрачных выборах» в зоне АТО является утопическим по сути, и любой, кто жил на ныне оккупированной территории подтвердит, что «свободные прозрачные выборы» там были невозможны и до войны, а после — и подавно», — написал журналист.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 17-07-2015 11:41 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100