29.03.2024 14:41 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Российские оккупанты формируют бронекулаки вдоль всей линии фронта. Скоро наступление?

Украинские разведчики зафиксировали, как российско-террористические формирования на протяжении последних недель создают мощные военные базы. Это происходит вдоль всей линии фронта, сообщает sprotiv.org.

Вероятно, оккупанты готовятся к приходу мощного подкрепления в виде регулярных российских войск.

«Мы постоянно видим технику, концентрируют, а мы ничего сделать не можем в ответ», — рассказывает журналистам стрелок 72-й бригады с позывным «Белый».

По словам бойца, беспилотники их бригады зафиксировали десятки единиц тяжелой техники в поселке Комсомольское, где находится штаб так называемой «первой славянской бригады» «ДНР». Вся техника туда заезжает из России. Однако, бронекулаки формируются не только в Комсомольском. Это происходит вдоль всей линии фронта. Разведчики считают, что противник создает военные базы, на которые должны зайти регулярные российские войска.

«За неделю можно обеспечить всю технику. Техника здесь расположена, пехоту можно завезти очень быстро и при желании – провести наступление», — отмечает разведчик «Маклауд».

По мнению военных, одной из наиболее вероятных целей противника может стать шахта Путиловская. Здесь боевики расположились с трех сторон, а с четвертой — находится Авдеевский коксохим, и прямая дорога в украинский тыл. Здесь оккупанты ежедневно применяют артиллерию и разрушают сооружения.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 22-07-2015 11:11 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100