28.03.2024 13:45 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Шокирующие кадры с больницы для украинских солдат в Курахово. 3 фото

 

 

Курахово находится недалеко от линии фронта, в местную больницу привозят раненых украинских солдат, сообщает sprotiv.org.

Вертикальные фотки, но это не самое самое страшное в небольшом фоторепортаже из Кураховской больницы.

 

 

Автор фотографий пишет:

«Но в этой больнице кроме опыта и безумной самоотверженности докторов так ничего и не поменялось. Никто не сделал там ремонт, никто не обновил оборудование, никто не увеличил финансирование.

А сейчас в один из корпусов этой больнице переезжает медрота 28 бригады. Сказать что там все плохо — это ничего не сказать. Походу там есть только стены. Нужен ремонт. Нужно оборудование и инструменты».

Волонтеры снова собирают на больницу и оборудование, а правительство Яценюка как бы не при делах. Вернее, при делах — чиновники любят потом присваивать заслуги волонтеров себе, выдавая их достижения за свои, чтобы украсть выделенные на вот такие больницы деньги. А деньги выделяют, можете в этом не сомневаться.

 

 

В какой еще стране народ массово и с энтузиазмом платит дважды? Сначала налоги, а потом волонтерская помощь на то же самое. Причем, чиновников никто не выбрасывает из кабинетов, не требует отчета, они чувствуют себя прекрасно и благодарят добрых терпеливых украинцев, из самых лучших побуждений помогающих им воровать.

 

 

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 24-07-2015 12:58 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100