20.04.2024 07:39 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Почему я поддерживаю ДНР

Если раньше Хунта использовала против ополченцев только артиллерию и тяжелую технику, то теперь в ход пошла военная авиация. Бомбардировщики и вертолеты стирают населенные пункты с лица земли, уничтожают дома мирных жителей.

Каратели в милицейских погонах хватают сторонников ДНР и без суда и следствия заточают в тюрьмы. Фашисты из спецслужб применяют пытки. Если человек плохо говорит на государственном языке — это уже является поводом для ареста.

Несогласных хватают за надпись на футболке, флажок на автомобиле, значок. Вооруженное отребье ведет наступление на религию, люди в ДНР боятся, что вера их дедов и отцов будет уничтожена, а самих граждан ждет рабство.

У границ ДНР непризнанная власть во главе с президентом-маньяком сосредоточила десять тысяч отборных карателей, вооруженных современным оружием. Против республики ведется информационная война. Молодая республика в ней, к сожалению, проигрывает. Сытой Европе и Америке попросту наплевать на гибель женщин, детей и стариков от рук нацистов.

Как такое может происходить в XXI веке?

Чего хотят сторонники ДНР? Мира, справедливости и еще раз мира! Права говорить и думать на своем языке, а не на искусственно придуманном наречии. Право чтить своих героев, а не фашистских прислужников. Они хотят независтимости от «государства 404», власть в котором незаконно захвачена нелюдями.

Восставших против Хунты враги назвали террористами и убивают, насилуют, пытают, грабят.

Поэтому, друзья, я прошу и вас поддержать Дагестанскую Народную Республику и её героический народ в борьбе с жестокой кремлевской хунтой!

За вашу и нашу свободу!

Никита Пидгора, sprotiv.org

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 25-08-2015 16:48 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100