18.04.2024 17:36 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Оказывается, коммунист Калетник строил охотничьи угодья на краденых гектарах под Киевом. Фото

Экс-народный депутат от Компартии, бывший начальник украинской таможни Игорь Калетник намеревался устроить себе охотничьи угодья под Киевом прямо в черте города Буча.

Об этом в своем Facebook написал журналист Денис Казанский, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Как отмечает журналист, городок Буча представляет собой «маленький феодальный мирок»: «Крупнейшие махинации с землей, отмороженный мэр-коррупционер сколотивший гигантский капитал на застройке, нахальный распил леса. Вишенка на этом торте — шикарный земельный надел коммуниста Калетника, прославившийся своим монструозным забором».

«Территория надела — 15 гектаров. Учитывая, что одна сотка земли в Буче стоит несколько тысяч долларов, можно приблизительно представить себе, насколько удачно проходила служба Калетника в таможенных органах», — подчеркнул Казанский.

«Увидев забор, можно предположить, что у товарища коммуниста не все дома. Ну кто в здравом уме станет такое строить? Беглое исследование участка подтвердило наши самые смелые предположения. На своих гектарах коммунист планировал устроить охотничьи угодья и даже завез для этого специальные вышки для засад, которые собирался расставить по участку. Охота выглядела бы примерно так: на огражденную территорию прямо в черте города завозятся ранее пойманные звери, которых выпускают, а затем бегают за ними по лесу и расстреливают, пользуясь тем, что никуда деться из-за высокой стены они не могут. Как видно, нравы у ленинцев с 1917 года не слишком изменились», — поведал журналист.

«Представляю, как весело жилось бы жителям Бучи, если бы после революции Калетник не сбежал и суд не отобрал бы у него лес в пользу государства», — добавил Казанский.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 26-08-2015 19:28 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100