28.03.2024 11:59 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Предаю анафеме Киевстар. Прошу считать это официальным заявлением

Предаю анафеме Киевстар. Прошу считать это официальным заявлением.

Суть дела. Я в командировке, в Кишиневе. Телефон в роуминге, но не проходят смс на все местные номера (с украинскими абонентами ок.) Пользуюсь советом мобильного оператора- обращаюсь за помощью через чат. Описываю проблему.

Представляюсь, как просят. ФИО, номер паспорта- на кого,мол, оформлен контракт, место прописки (вдруг я убила Мусафирову, а от её имени хочу слать молдавским политикам ночью письма?) Злюсь, конечно, но продолжаю выдавать персональную информацию — задолбал этот «сбой», который преследует целый день.

— Сообщите, пожалуйста, три последние номера и время, когда вы сегодня звонили! — продолжает тем временем экзамен консультант в чате по имени Алена. Психую, но сдерживаюсь: человек на работе, помогает мне, что, тяжело потыкать пальцем в кнопочки?

— К сожалению, неверно указан второй номер, — Алена непреклонна.Но мне дают шанс: сообщить номера трех абонентов , имевших счастье говорить со мной в течении месяца. Беру себя под контроль, переписываю цифры, дни, часы-минуты.

— Вы прошли проверку, — заключает консультант спустя полчаса(время зафиксировано.) Сейчас, сейчас, ура!

— У вас нет ограничений, — новое сообщение в чате.

— Волшебно! Только смс всё равно не проходят!

— Есть возможность протестировать сим-карту на другом телефоне?

— Увы, трубка в единственном экземпляре, — признаюсь в недостаточном благосостоянии. В общении возникает пауза. Дальше Алена пишет, что вручает мою проблему в руки службы технической поддержки и — ориентировочно!- до 18.00 18 сентября с ней разберутся.

Тут я зачем-то по собственной инициативе сообщаю Киевстару,что журналист и остаться без важной функции так надолго в мои творческие планы не входит.

— Понимаю Вас, Ольга, — сострадает Алена. Деловой этикет — все, связь- ничто. Дальше следует оптимистичное заверение в том, что возможность убедиться в качестве сервиса может наступить и раньше. Конец сеанса.

Нет, не конец. Трубка «булькает» входящим сообщением."уважаемый абонент! Сроки рассмотрения Вашего обращения по техническим причинам перенесены на 24.09. С уважением, Киевстар".

«Жос мафия!» — кричат в таких случаях в палаточном городке на главной площади Кишинева.

Ольга Мусафирова, ua3.info

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 19-09-2015 10:59 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100