28.03.2024 11:02 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Александр Захарченко из ДНР собирается бежать в Венесуэлу. Радиоперехват. Аудио

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор главаря террористической организации «Донецкая народная республика» Александра Захарченко и советника президента Российской Федерации Владислава Суркова, сообщает sprotiv.org.

Как становится понятно из беседы, советник Путина очень недоволен главарем ДНР из-за его роскошной жизни.

«Мне уже не первый раз докладывают, что у тебя там люди недовольны, что ты там себя чуть ли не царем почувствовал. Тебе если и дали заработать, то это не значит, что ты на показ все выставлять должен. Украинские СМИ уже по всем каналам раструбили, сколько твой кортеж в Горловке стоил. Тебя люди спросят, откуда деньги взял, ты что отвечать будешь?.. Тебе поскромнее нужно быть, и не забывай, откуда ты кормишься. Ко мне человек приходил в форме со звездами большими, жаловался на тебя. Ты че творишь? Саша, ты говоришь одно, делаешь другое!», – отчитал Сурков вожака боевиков.

Кроме этого, в разговоре советник российского президента потребовал от Захарченко выполнения Минских договоренностей.

«Отвод железа – значит, отвод, не прятать, бл…, не маскировать, а отводить», – приказал Сурков.

В завершении разговора на вопрос главаря непризнанной республики относительно его дальнейшей судьбы российский чиновник ответил: «Я же тебе говорил уже: декабрь, до Нового года продержись. А в Венесуэле тебя уже ждут, как и договаривались».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 13-10-2015 7:45 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100