18.04.2024 15:38 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Скандал! Кличко оказался марионеткой Левочкина. Видео. Документы

 

Это распечатка чартерных рейсов за 27.12.2014. Можете развлечь себя их изучением и узнать, где предпочитают встречать новогодние праздники люди, которые обычно рвут на себе рубашки и голосовые связки, соревнуясь в патриотизме.

Казалось бы, что здесь нового. Традиционный рождественский трип толстосумов и мажоров всех мастей за бугор. Но вот список пассажиров чартера, следующего из Киева на Мальдивы. Вот он.

Интересен состав компании, включавшей в себя практически всё генеалогическое древо Лёвочкиных, а также целый семейный клан с загадочным безымянным человеком по фамилии Nikonov во главе списка.

 

 

Это Игорь Владимирович Никонов, первый заместитель Киевской городской администрации, правая рука мэра Киева Виталия Кличко, хотя до сих пор окончательно непонятно, кто чьей рукой является на самом деле.

 

 

Игорь Никонов, как и полагается бизнесмену, подвизающемуся на урожайной девелоперской ниве, не очень публичен. До своего назначения на пост он возглавлял группу компаний «К.А.Н. Девелопмент», а также являлся её официальным владельцем.

 

 

 

 

Год назад тогда ещё журналист «УП», а ныне народный депутат Сергей Лещенко, назвал Никонова «первым позором Кличко».

Никонов, как и Лёвочкин, очень плотно ассоциируется с олигархом Фирташем, и даже не скрывал, что имеет общий бизнес с «венским узником», который, в свою очередь, утверждает, что поддерживал избирательные кампании Порошенко и Кличко. Последний факт Лёвочкин подтвердил на допросе в Венском суде.

 

 

Сергей Иванов, Национальное бюро расследований Украины

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 22-10-2015 22:01 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100