24.04.2024 15:12 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Секс-скандал в #ДНР. Донецкий профессор Толстых изнасиловал несовершеннолетнюю. 6 фото. 18+

 

Профессор Толстых был неоднократно замечен в близких отношениях с несовершеннолетними. В частности, преподаватель неоднократно предлагал своим студенткам интим в обмен на оценки. Примечательно, что «объектами желания» профессора становились исключительно первокурсницы, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Заведующий кафедрой компьютерных технологий «Донецкого национального университета» 57-летний Виктор Толстых оказался замешанным в секс-скандале: в сеть «утекли» его фото с полуобнаженной 17-летней любовницей – студенткой этого же вуза Маргаритой Пещеровой.

 

По словам самого Толстых, девушка является его невестой, а фото кто-то «выкрал» из ее телефона.

«Какой-то придурок воспользовался телефоном моей невесты, когда она оставила его без присмотра и удовлетворил свою болезненную похоть — украл некоторые личные фотографии. Бывают и такие малолетние извращенцы» мужчины ", – написал в соцсетях профессор.

Как выяснилось позже, личные фото якобы «украл» одногруппник Пещеровой, влюбленный в девушку и выложил их на один из интернет-форумов.


«Вот как поступают настоящие влюбленные „мужчины“. Нет, они не признаются и не добиваются. Они воруют личные фото дам сердца и распространяют их... Как ни прискорбно признавать, но, похоже, у меня есть одногруппник – мешок с дерьмом», – сокрушается в соцсетях Маргарита.

 

 

Отметим, что страницу Толстых (кстати, родственника известного террориста) в соцсети «неравнодушные» засыпали сообщениями различного содержания. Сам преподаватель утверждает, что ничего страшного в сложившейся ситуации нет, публикуя при этом фрагменты переписки с возмущенными.

 

Напомним, в Уголовном кодексе Украины существует статья, предусматривающая наказание в виде лишения свободы за «развращение несовершеннолетних».

 

Большая часть персонала ДонНУ переехала с временно оккупированной территории Донбасса в Винницу, оставшиеся преподаватели преимущественно поддерживают террористов «ДНР» и насилуют несовершенолетних студенток, обещая хорошие оценки и фейковый диплом.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 10-02-2016 19:33 | Кількість переглядів 1748 переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100