29.03.2024 02:40 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Титушки, которые прорывали блокаду грузовиков РФ на Черниговщине, оказались полицаями Авакова. Подробности

На трассе «Киев – Москва» вблизи пгт Копти давление на активистов оказывали не обычные «титушки», а «титушки»-полицейские. Они переоделись в гражданку и, вооружившись молотками и ломами, угрожали физической расправой активистам блокады российских фур.

Об этом заявил председатель Черниговской областной организации ВО «Свобода» Руслан Андрийко, сообщает sprotiv.org.

«Такие действия со стороны работников так называемой новой полиции были бы невозможны без полной поддержки со стороны высшего руководства. Чтобы выполнить указание по обеспечению движения грузового транспорта страны-агрессора, сотрудники правоохранительных органов совершили уголовное преступление. К сожалению, методы которыми действует нынешняя власть, все больше напоминают действия режима Януковича и его прихвостни Захарченко. Но это нас не остановит – в ответ мы существенно усиливаем наши блокпосты, поэтому и в дальнейшем будем продолжать отстаивать наше достоинство и национальные интересы Украины», – отметил председатель Черниговской областной организации ВО «Свобода».

Напомним, на блокпост свободовцев на трассе «Киев – Москва» возле пгт Копти под прикрытием полиции прибыло около 30 «титушек», которые представились «черниговскими перевозчиками». Они пытались прорвать блокаду российских грузовиков и угрожали активистам физической расправой.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 8-03-2016 20:13 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100