18.04.2024 14:55 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

#Аваков готовит военный переворот?

avakov-jovbak

Украине грозит военный переворот. Об этом Сергей Лещенко заявил в прямом эфире украинского канала, сообщает sprotiv.org.

По мнению депутата, министр МВД имеет влияние на силовые структуры, которые также может использовать для прихода к власти в Украине.

По словам нардепа, министр МВД имеет большое влияние на силовые подразделения. Они вооружены, мотивированы и могут помочь прийти к власти своему политическому лидеру (Авакову) к власти.

По словам Лещенко, Арсений Аваков имеет такое же влияние в стране, как премьер Гройсман. Кроме того, у него есть большие политические амбиции, что также может быть большой опасностью для страны.

Напомним, что недавно Лещенко заявлял о  нечистоплотности «соглашений» между нынешней политической властью и коррупционерами.

По мнению депутата от фракции БПП, в Генеральной прокуратуре Украины сегодня можно наблюдать «апофеоз» договоренностей, совершаемых нынешней «элитой» и представителями «старой» власти. Демократические идеалы, ради которых погибли люди на Майдане, изъяты из арсенала вооружений политиков, пришедших к власти на волне народного негодования.

Создан целый список «непотопляемых» из команды сбежавшего «гаранта», которым создается режим «всеобщего благоприятствования» с целью вывода из-под удара правосудия. Начинает список «вероломства политиков» Юрий Иванющенко, в отношении которого Генеральная прокуратура осуществила все мыслимые «мероприятия», позволившие Интерполу «вычеркнуть из списков» близкого соратника Януковича. Днепровский районный суд Киева, подтверждая реноме «карманного судилища» президента Порошенко принимает «нужное» решение, закрыв глаза на факты. Впрочем, не в первый раз.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 26-06-2016 16:06 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100